• Урок цифры

Урок поможет узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах

13 марта 02 апреля
    Урок цифры.
    Урок цифры

Белгородские школьники 4-7 классов на новом "Уроке цифры" смогут ознакомиться с мобильной безопасностью.

Такие занятия от "Лаборатории Касперского" пройдут с 13 марта по 2 апреля в рамках нацпроекта "Цифровая экономика".

Теперь у юных жителей региона появится возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов.