• Урок цифры

Урок продемонстрирует школьникам 1-11 классов, как меняются привычные отрасли экономики - медицина, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство - под воздействием искусственного интеллекта

Урок цифры.
    Урок цифры

Основная цель "Урока цифры" по теме "Искусственный интеллект в отраслях" - формирование представления о том, каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии.

В рамках игрового тренажера школьники отправятся вместе с героями "Урока цифры" на фабрику игрушек, современную ферму и в медицинский центр, чтобы узнать, как применяется искусственный интеллект в промышленности, сельском хозяйстве и здравоохранении.